Русский язык.Прочитай отрывок из стихотвроения С.Острового "Первородство. Подумай,почему оно так называется ? К словам привыкаешь день ото дня, ...А они первородного смысла полны И когда я сылшу... - Извини меня! Это значит: - ...

Русский язык.Прочитай отрывок из стихотвроения С.Острового "Первородство. Подумай,почему оно так называется ? К словам привыкаешь день ото дня, ...А они первородного смысла полны И когда я сылшу... - Извини меня! Это значит: - Исключи меня из вины! - Выпиши все побудительные предложения.Выдели их грамматическую основу.Какой из главных членов отсутствует ? Укажи форму глагола-сказуемого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомушто говорится про природу