Русский язык.Составить диалог на тему: Мое хобби!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет. привет. У тебя есть свое хобби. да. А у тебя есть у меня хобби гулять. А у меня играть в кмпютер. КТО ГОВОРИТ НАПИШИШЬ САМ
Гость
Встреча друзей в парке на лавочке: –Привет, (имя друга). –Привет! –(Имя), что ты читаешь? –Я читаю о (собачке му-му, например), чтение - это моё хобби. А какое у тебя хобби? –Моё хобби (например: рисование и борьба). –Правда? Я тоже увлекаюсь рисованием! –Ладно, меня ждут мои родители, надеюсь скоро снова увидимся, пока! –Пока!