Русско-турецкая война(1768-1774) ----------------------------------------------------------------------- (Причины и объяснение)(5причин,по пунктам) -------------------------------------------------------------------------------...

Русско-турецкая война(1768-1774) ----------------------------------------------------------------------- (Причины и объяснение)(5причин,по пунктам) ---------------------------------------------------------------------------------- Описание событий. (разделение на этапы и объяснение)(основные события описать) ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Итоги:(не менее 5) ------------------------------------------------------------------------------------------ Краткая биография Румянцева ---------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины : усиление влияния Р. на территорию Речи П.  Итог: получение земель Кубанских, выход в Ч. море ( флот ) , торговля в Средиземном море , денежные выплаты от проигравших