Рус.язык страница 36 управление 14 принёс я зайца домой.Папа достал из аптечки бинт.Он запатентовал зайцу сломанную ножку и посадил его в ящик.Мама положила туда сена,моркови. заяц остался у нас жить. Прожил он так целый меся...

Рус.язык страница 36 управление 14 принёс я зайца домой.Папа достал из аптечки бинт.Он запатентовал зайцу сломанную ножку и посадил его в ящик.Мама положила туда сена,моркови. заяц остался у нас жить. Прожил он так целый месяц. задание. указать число личных мест.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- ЕД Ч ОН-ед ч его - ед ч нас - мн ч он - ед ч