Рябята,помогите! Мне очень нужны стихотворения о милосердии! Заранее СПАСИБО!!!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявим милосердие к другим,  И совесть, душу вечно сохраним…  Во имя милосердия любви, Ох, как пути, дороги все трудны…  Земля моя родная благодать,  Желаю я свою любовь отдать,  И милость Божью проявить…  Душу и жизнь. С любовью воскресить…  Пусть милосердие будет иногда,  Как скажем, течет вода всегда,  Да будет наш гуманный этот свет…  Призыв от Бога данный в мой сонет…  О, мир безжалостный, довольно дыр! Устраивать прилюдно лживый пир , Довольно, хватит мрака, черноты…  Нам нужно просто жить для всей мечты…  Пусть возгорится Полярная звезда, Пусть к нам приходит любовь всегда  Мы милосердие буем проявлять  И в этом соль, и Божья благодать…