Ряд чисел Фибоначчи задается следующим образом: первые два числа равны 1 ( F 1 = F 2 = 1 ), а каждое следующее равно сумму двух предыдущих: F n = F n - 1 + F n - 2 . Напишите программу, которая вводит натуральное число N и выво...

Ряд чисел Фибоначчи задается следующим образом: первые два числа равны 1 ( F 1 = F 2 = 1 ), а каждое следующее равно сумму двух предыдущих: F n = F n - 1 + F n - 2 . Напишите программу, которая вводит натуральное число N и выводит на экран первые N числа Фибаначчи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 var a, b, c, n, i: integer; 2 3 begin 4 writeln('Vvedite N'); 5 readln(n);  6 a :=1; b :=1; 7 for i := 3 to n do begin 8     c := a + b; 9     a := b; 10    b :=c; 11 end; 12 writeln(c); 13 end.