Ряд однокоренных словА) мыслитель, размышлять, мысльБ) мышление, мыслящий, мышлениемВ) синеющий, посинел, синеющегоГ) слово, слова, словарьЕ) злословишь, злословят, злословие

Ряд однокоренных слов А) мыслитель, размышлять, мысль Б) мышление, мыслящий, мышлением В) синеющий, посинел, синеющего Г) слово, слова, словарь Е) злословишь, злословят, злословие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) размышлять лишнее б) мыслящий в) посинел г) слова  е) злословие