рядом укажите тип связи. Согласование замените на управление .  летние дни, кофейные зерна, ящик для почты, цвета радуги, яблочное повидло, чайная чашка, полка для книг, шкатулка с музыкой, послание от друзей, ветер с моря, юб...

 рядом укажите тип связи. Согласование замените на управление .  летние дни, кофейные зерна, ящик для почты, цвета радуги, яблочное повидло, чайная чашка, полка для книг, шкатулка с музыкой, послание от друзей, ветер с моря, юбка в клетку , цветочной запах SOS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летние дни (согл) - дни лета 9упр)  кофейные зерна (согл) - зерна кофе (упр) ящик для почты (упр)  - почтовый ящик (согл)  цвета радуги (упр)- цветная радуга (согл)  яблочное повидло (согл) - повидло из яблок (упр)  чайная чашка (согл) - чашка чая (упр)   полка для книг (упр)  - книжная полка (согл)  шкатулка с музыкой (упр)  - музыкальная шкатулка (согл) послание от друзей (упр) - дружеское послание  ветер с моря (упр) - морской ветер (согл)   юбка в клетку ( клетчатая юбка (согл) цветочной запах (согл) - запах цветов (упр)