Рядом в скобках напиши слова,от которых они образовались.В выписанных тобой словах выдели корень и суффикс.Образец:::Солнечный денек (день).Горячий ....... (.......).Трухлявый ......... (.........).Яркий ......... (........).Ди...

Рядом в скобках напиши слова,от которых они образовались.В выписанных тобой словах выдели корень и суффикс.Образец:::Солнечный денек (день).Горячий ....... (.......).Трухлявый ......... (.........).Яркий ......... (........).Дикий ........ (........). Морской ........ (........).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий супчик( суп) яркий денёк ( день) дикий лесок ( лес)