Рыба - меч проплыла 4000 м за 20 мин. Какова была её скорость?
Рыба - меч проплыла 4000 м за 20 мин. Какова была её скорость?
Ответ(ы) на вопрос:
4000:20=200 м/мин
200 м/мин=200:1000*60=12 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы