Рыбак поймал 8 карасей,окуней на 6 больше,чем карасей .Щук на 5 меньше,чем окуней. Сколько окуней поймал рыбак? сколько щук поймал рыбак? на сколько больше рыбак поймал окуней ,чем щук? Сколько карасей и окуней пойма рыбак? на ...

Рыбак поймал 8 карасей,окуней на 6 больше,чем карасей .Щук на 5 меньше,чем окуней. Сколько окуней поймал рыбак? сколько щук поймал рыбак? на сколько больше рыбак поймал окуней ,чем щук? Сколько карасей и окуней пойма рыбак? на сколько больше рыбак поймал щук,чем карасей? на какие вопросы ты можешь ответить,выполнив только одно арифметическое действие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 окуней,9 щук,на 5 окуней больше чем щук, 22 коросей и окуней,на 1 больше щук чем карасей
Гость
8+14=22 Сколько карасей и окуней поймал рыбак?