Рыбак рыбака видит издалека. Узнаете вы своих своих на проекте?
Ответ(ы) на вопрос:
И мы тоже. Кстати, завтра День рыбака.
Узнаю по ответам....
Для меня нет своих и чужих, некого "узнавать" :) .
Конечно!
Конечно! Мои соверующие не расстаются с Библией, они отвечают на вопросы только на основании Библии, а не своё мнение пишут
Да бывает.
Что на проекте! Я своих ПО ГЛАЗАМ узнаю!) ) Нет, правда, но только настоящих, не номинальных, есть что-то такое, что безошибочно свидетельствеует, кто перед тобой. Такой ясности и чистоты во взгляде я больше ни у кого не видела, кроме как у православных. . честно.)
Видим и радуемся!
Да...
да вижу родных по ДУХу !
Я даже себя иногда не узнаю :о)
Ты долго на проекте-то?