Рыбаки проплыли на моторной лодке 12 Км со скоростью 12 Км час За какое время Они преодолели это расстояние?s-t-v-как поставлю чифру 2)велосипедист проехал с одинаковой скоростью 75км за 5 часов Какова скорость велосипедистаtsv

Рыбаки проплыли на моторной лодке 12 Км со скоростью 12 Км час За какое время Они преодолели это расстояние? s- t- v- как поставлю чифру 2)велосипедист проехал с одинаковой скоростью 75км за 5 часов Какова скорость велосипедиста t s v
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час, и 15 километров в час