Рыночная ситуация: 1)наблюдается устойчивый спрос на спортивные товары. На рынок вышла новая фирма-производитель 2)в условиях растущей инфляции потребители стремятся приобрести товары долгосрочного пользования 3)государство вве...

Рыночная ситуация: 1)наблюдается устойчивый спрос на спортивные товары. На рынок вышла новая фирма-производитель 2)в условиях растущей инфляции потребители стремятся приобрести товары долгосрочного пользования 3)государство ввело ограничения на максимальную зарплату работников и ограничило производство дорогостоящих товаров 4)наблюдается рост доходов населения и его стремление к организации комфортного отдыха. Надо записать изменения предложения. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))наблюдается устойчивый спрос на спортивные товары. На рынок было закупленно больше спортивных товаров
Гость
2) в условиях растущей инфляции потребители Стремятся приобрести товары долгосрочного пользования