Рыцарь стрелял из лука. Две стрелы попали в мишень, что дало в сумме 13 баллов. Зная, что мишень разделена на пронумерованные поля от одного до десяти, рыцарь мог достигнуть этого результата, не беря во внимание очередность поп...

Рыцарь стрелял из лука. Две стрелы попали в мишень, что дало в сумме 13 баллов. Зная, что мишень разделена на пронумерованные поля от одного до десяти, рыцарь мог достигнуть этого результата, не беря во внимание очередность попавших стрел: А) десятью способами Б) четырьмя способами В) только одним способом Г) больше, чем одним способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г больше,чем одним способом