Рыцепт омлэта для 6-класу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взбей яйца миксером. Сначала на маленькой скорости, потом — на максимальной.Добавьте молоко, соль, специи. Еще раз хорошо взбей.Разогрей хорошо сковороду. Смажь растительным маслом.Влей взбитую яичную массу. ...Готовое блюдо подавай с измельченной зеленью.
Гость
Взбейте яйца миксером. Сначала на маленькой скорости, потом — на максимальной. Добавьте молоко, соль, специи. Еще раз хорошо взбейте. Разогрейте хорошо сковороду. Смажьте растительным маслом. Влейте взбитую яичную массу. ... Готовое блюдо подавайте с измельченной зеленью