Рюкзачков Какой число и падеж Узелков Какой число и падеж Пирога Какой число и падеж Воробья Какой число и падеж Хвоста Какой число и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюкзачков - Множественное число, Родительный падеж. Узелков - множественное число, Родительный падеж. Пирога - единственное число, родительный падеж. Воробья - единственное число, родительный падеж. Хвоста - единственное число, родительный падеж.
Гость
1)мн. родительный 2)мн. родительный 3)ед. Родительный 4)ед. Родительный 5)ед. Родительный вот держи