С 1 га собрали 11 ц зерна. Сколько центнеров зерна собрали с 6,8 га, если с каждого гектара собирали одинаковое количество зерна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение - По форме диагонального креста - 1 га - 11 ц зерна 6,8 га - х ц зерна Подставим - х=6,8*11\1=74,8 ц зерна собрали с 6,8 га. Ответ - с 6,8 га собрали 74,8 ц зерна. Удачи)