S-14км T-? V-? уменьшится или увеличится v велосипедиста если за тоже время он проедет s-48км ? Во сколько раз изменится v?Ответь на вопросы

S-14км T-? V-? уменьшится или увеличится v велосипедиста если за тоже время он проедет s-48км ? Во сколько раз изменится v? Ответь на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к. время останется прежнем, а расстояние увеличится , а s=v*t. следует., что скорость увеличится. причем в 24/7 раз
Гость
Увеличится в 3.43 раза.