С 2 яблонь собрали 67 яблок, причём с одной  яблони собрали на 19 кг больше,чем с другой. Сколько килограммов яблок собрали с каждой яблони?   Народ (Люди) мне нужно решение и ответ задачи, а не просто ответ!! Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 67-19=48 2)48/2=24  собрали с меньшей яблони 3)24+43   собрали с большей яблони