С 5 словами составить предложения Затишье, вьётся,ручьи, деньги,сыновья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затишье наступило в лесу очень скоро .  Вьется наш любимый ручеек .  Ручьи у нас в деревне очень красивые и тихие .  Деньги всегда портят людей в наше время .  Сыновья мои ушли на войну , но никто из них не вернулся домой .  Все)
Гость
ручьи пливут мов облака деньги вижу я у своего друга Илья может я чегото не поняла конечно)))) но я отвечю только на два! прости)))