С 93 Упр 2 Измините по подежам числительные шесть,тридцать,восьмой Одинакова ли будет форма внимательного подежа шесть шиколадок, шесть кошек,тридцать ученьков,тридцать дней, восмой этаж,восмой игрок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Шесть Восемь Тридцать Р шести. Восьми тридцати Д шести восьми тридцати  В шесть восемь тридцать  Т шестью восемью тридцатью  П о шести о восьми о тридцати  Шесть кошек шесть шоколадок тридцать учеников тридцать дней восьмой этаж восьмого игрока