С аммиачным раствором оксида серебра взаимодействуют1)этин, пропаналь, изопропиловый спирт2)метановая кислота, пропин-1,метаналь3)этилацетат, пропин-1,муравьиный альдегид4)муравьиная кислота, бутин-2,формальдегид

С аммиачным раствором оксида серебра взаимодействуют1)этин, пропаналь, изопропиловый спирт 2)метановая кислота, пропин-1,метаналь 3)этилацетат, пропин-1,муравьиный альдегид 4)муравьиная кислота, бутин-2,формальдегид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верным ответом является 2