С автовокзала одновременно в противоположных направлениях два автобуса один из н

С автовокзала одновременно в противоположных направлениях два автобуса один из них ехал 3 часа со скоростью 60 километров другой автобус за это время проехал на 30 километров больше чем 1 на каком расстоянии друг от друга Были автобусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3=180км отъехал первый автобус от автовокзала 180+30=210км отъехал второй автобус от автовокзала 210+180=390км расстояние между автобусами