С балкона , находящегося на высоте 25 метров от поверхности земли, бросили вертикально вниз мячик со скоростью 20 м/с. Напишите уравнение зависимости координаты мяча от времени , выбрав за начало отсчёта поверхность земли . Чер...

С балкона , находящегося на высоте 25 метров от поверхности земли, бросили вертикально вниз мячик со скоростью 20 м/с. Напишите уравнение зависимости координаты мяча от времени , выбрав за начало отсчёта поверхность земли . Через сколько времени мяч упадёт на землю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость падения - 20м/сВысота падения - 25 м25/20=1,25 (сек.)Ответ: 1,25 сек