С БАЛЛАМИ НЕ ОБИЖУ! Нам задали подготовиться к сочинению по слову "Благодарность", мы готовимся к ОГЭ поэтому сочинение включает 2 основные части 1) аргументы из текста (текста нет, поэтому не прошу именно с этим помочь), помоч...

С БАЛЛАМИ НЕ ОБИЖУ! Нам задали подготовиться к сочинению по слову "Благодарность", мы готовимся к ОГЭ поэтому сочинение включает 2 основные части 1) аргументы из текста (текста нет, поэтому не прошу именно с этим помочь), помочь прошу с частью 2)Аргументы из жизни (или какие-нибудь исторические события), но аргументы должны быть обобщёнными. Ну так вот, помогите пожалуйста привести аргументы из жизни по теме "благодарность".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поощряют военных медалями (благодарят за службу),