С большой просьбой прошу помочь решить вот эти задания,заранее спасибо!11 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 для первого кусочка решение в приложении  для второго кусочка решение в приложении  первый пример с третьего листочка готов, в приложении третий пример с третьего листочка готов, в приложении и второе с третьего листочка осилила! (в приложении)