С большой буквы пишется первое слово предложения,второе слово реплики в предложении с чужой речью,последнее слово стихотворной строчки,а также имена,отчества,фамилии и клички,национальность,географические и астрономические назв...

С большой буквы пишется первое слово предложения,второе слово реплики в предложении с чужой речью,последнее слово стихотворной строчки,а также имена,отчества,фамилии и клички,национальность,географические и астрономические названия,названия различных правительственных организаций,книг,газет,журналов,фильмов и т.п. Исправьте ошибки,если необходимо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С большой буквы пишется первое слово предложения, Также имена , фамилии , отчества. И всё остальное тоже то что написано мелким шрифтом.