С++ Бревно длиной L распилили в n местах. Какова средняя длина получившихся кусков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {    double L = 0;     int n = 0;    cout << "Введите длину бревна" << endl;    cin >> L;    cout << "Введите в скольких местах распилили бревно" << endl;    cin >> n;    cout << "Средняя длина получившихся кусков: " << L/(n+1) << endl;    return 0; }