С чем человек уходит в другой мир?См. ниже
Человек годами простоял у Храма, прося милостыню,и,умирая,уходя в другой мир, его последние слова были: Подайте Христа Ради, Так он привык жить,иного он не знал, и это уносил с собой.
Ответ(ы) на вопрос:
С тем, что человек приобрел в этой жизни., но не материального и телесного..., а душевного... Важно для того другого мира, то духовное состояние которое которое человек приобрел в этом .,а для этого не надо ни много знать, ни много уметь и тд НАДО НАПОЛНЯТЬ СВОЮ ДУШУ ЛЮБОВЬЮ И СМИРЕНИЕМ !!!и все ...ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ там !!!
Откуда вы знаете? У Вас много друзей из числа нищих, просящих милостыню... ? Некоторые из них в месяц зарабатывают больше 30 000....И стоят то они днем, а вечером знаете, чем занимаются...? и что они уносят с собой.. когда умирают... сие нам неизвестно... . Чужая душа потемки..
Человек уходит с мыслями. У каждого свои
Главное не с чем уходят в никуда, а что оставляют, например верующие оставляют древнюю тупость, а атеисты оставляют новую мудрость :о)