С чем лучше всего прийти к Вам в гости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С красивой легендой в которой рассказывается о том как хватило смелости прийти в гости
Гость
Пьяный дождь проходит криво, Воздух действует лениво Я под крышей у подъезда Ждала всё гостей приезда. Было шумно, были танцы Тосты были, обниманцы Только мы не веселились, Поняли, что мы влюбились. Встреча глаз и вспышка света Я смутилась, так нелепо… Ведь не верила в любовь, А теперь так бьется кровь. Мы забыли всё о прошлом: Нежность всю, и то, что пошло. Нам не нужно объяснений Мы влюбились – нет сомнений. Разговоры продолжались, Гости громче всё смеялись Мы ж стояли в тишине Звуков не было из вне. Дрожь по телу - приступ ласки Оказалась будто в сказке, Это губ твоих движенье Так манили на сближенье Гости стали расходиться Много, кто успел напиться, Мы ж от них не отличались Всё сильнее мы влюблялись, Пьяный дождь косил немного, Оба вышли на дорогу, Всё казалось, что проснусь. Ты сказал тогда: «Вернусь! » Снег замёл моё крыльцо, Ты принёс тогда кольцо, И теперь с тобою вместе, Ждали мы гостей приезда. Инет
Гость
Не званным-ни с чем.... и никак..
Гость
С добром!
Гость
С позитивом....
Гость
С хорошим настроение и добрыми намерениями.
Гость
с настроением !
Гость
С моим приглашением.
Гость
С сладостями ...
Гость
с хорошим настроением ))
Гость
с хорошим настроением... а там сами всё придумаем...
Гость
Принесите, пожалуйста шашлык с запахом костра.
Гость
С горшочком мёда.
Гость
с подругой