С чем сравниваются цветки и стебель ландыша? А что еще напоминает этот цветок? Придумайте свою загадку о ландыше. Есть примеры Де........Ве........Еж........Хе.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беленький цветочек, Пахнет ароматно, Словно колокольчик, Выглядит приятно. Я не знаю подойдет или нет, просто что в голову пришло насочиняла)