С чем связано загрязнение почвы тяжелыми металлами: а) с использованием навоза как удобрения б) с внесением фосфорных удобрений в) с автомашинами, использующими этилированный бензин г) с пестицидами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)  бензин никаким положительным образом не улучшает почву. остальные по разному влияют на ее плодородие
Гость
скорее всего ответ в и г- но я не уверенна