С чем я люблю пить чай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?:D С лимоном, с сахаром, с вареньем, с печеньем, с молоком
Гость
Текст I like to drink tea with sugar or milk, sometimes in different ways .I prefer sweet tea , it's delicious and sweet.With milk I love to drink tea , but it is not very tasty!I also like to drink tea with lemon it is sour tasty!I love drinking tea, especially with sugar and lemon. Перевод Я люблю пить чай с сахаром или с молоком бывает по разному .Я предпочитаю сладкий чай , получается вкусно и сладко.С молоком я тоже люблю пить чай , но при этом получается не очень вкусно!Ещё мне нравится пить чай с лимоном он получается кисленьким даже вкусным!Я люблю пить чай, особенно с сахаром и с лимоном.