С далекой сказочной планеты прилетело необычное животное frocockerel. Расскажи о нем по фотографии. Используя выражении big and strong,slim green,red and blue ,fat, angry, lazy , skip and jump, swim, sing, play football, play t...

С далекой сказочной планеты прилетело необычное животное frocockerel. Расскажи о нем по фотографии. Используя выражении big and strong,slim green,red and blue ,fat, angry, lazy , skip and jump, swim, sing, play football, play tennis, not
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
from a distant planet frocockerel fabulous fairies arrived red tail was large but thin his planet was green and yellow soil как же это сложно