с данными прилагательными составьте словосочетания : Поздней , поздняя , ранней , ранний , утренней ,утренний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздней ночью,поздняя пора,ранней весной,ранний снег,утренней походкой,утренний завтрак. Мог (ла) бы сам (а) решить.
Гость
Поздней осенью , поздняя пора , ранней весной , ранний приезд , утренней зарёй,утренний чай.