С данными словами составьте словосочетания:вкус,воспроизведение,познавать,вера,воплотить,представление,чувства,облик,живопись,мечта,ценность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий вкус, воспроизведение искусства, познавать новый мир, вера в человека, воплотить мечту, представление детей, сильные чувства, человеческий облик, живопись художника, заветная мечта, ценность жизни. Удачи тебе в учебе)
Гость
терпкий вкус воспроизведение мелодии познавать науку истинная вера воплотить мечту прекрасное представление сильные чувства человеческий облик древняя живопись папина мечта ценность желания