С данными словосоч составить приедлож. Глубоко задуматься.глубоко нырнуть. глубоко переживать. ярко светить. ярко говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно так: когда меня попросили написать повесть это заставило меня глубоко задуматься. я на речке люблю глубоко нырять. когда у моей подруги умер дядя она глубоко переживала. сегодня солнце ярко светит. у диктора по радио получается ярко говорить.