С данными существительными составьте предложения: Молодёжь,тюль,картофель,ковыль,дичь,пианино,простыня,кофе,щавель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь пила кофе в одном из кафе Москвы Любимыми растениями на грядке моей бабушки были щавель и картофель Мой дедушка отлично играет на пианино. Все что придумала. Я пыталась)
Гость
Молодежь  веселилась  как могла. На  окне  висела  голубая  тюль. В  огороде   уже  выкопали  картофель. В  поле  серебрился  ковыль. Охотники  подстрелили  дичь. В  дальней  комнате  стояло  пианино.    Простыня  была  ослепительно  белой.  Он  всегда  пил  на завтрак  кофе.   Щавель  был  кислый, но его хотелось  есть.