С даными фразеологическими оборотами придумайте и запишите предложения,обьясните постоновку знаков пропинания .Причасти записавыйте поморфемно.. Как  в воду опущенный,как пришибленный,как вкопанный,как ужаленный,как проклятый. ...

С даными фразеологическими оборотами придумайте и запишите предложения,обьясните постоновку знаков пропинания .Причасти записавыйте поморфемно.. Как  в воду опущенный,как пришибленный,как вкопанный,как ужаленный,как проклятый. помогите плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сегодня как в воду о пущ ен ый - наверное, случилось что-то плохое? Ну ты прямо как при шиб л енн ый! Странно, он всегда  на этом месте останавливается как в коп а нн ый. Что ж вы носитесь по квартире как у жал л енн ые? Весь день работал как про клят ый  - теперь и отдохнуть можно.