С деревьев падает листва, Блестит мороз на росах. Тепло оставило нас всех, И солнце смотрит косо. Студёный ветер всё сильней, Цветы без света вянут. За чередой осенних дней Зима вот-вот настанет. И всё вокруг покрыто льдом, И в...

С деревьев падает листва, Блестит мороз на росах. Тепло оставило нас всех, И солнце смотрит косо. Студёный ветер всё сильней, Цветы без света вянут. За чередой осенних дней Зима вот-вот настанет. И всё вокруг покрыто льдом, И в сердце моём осень. Лишь свет зимы мне даст покой, Зима за осенью придёт и никого не спросит. зрамматическая основа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Блестит мороз ( = - ). Тепло  оставило ( - = ). Солнце смотрит (- = ). Ветер сильней (- = ). Цветы вянут ( - = ). Зима настанет ( - = ).  Все покрыто ( - = ). Осень ( - ). Свет даст ( - = ). Зима придет и не спросит ( - = и = ).