С Днём Победы! Самого главного чего хочется поделаться этот день,это оо за что боролись наши деды-мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.Желаю в этот день здоворовья,радости и счастья!пусть победа сопутс...

С Днём Победы! Самого главного чего хочется поделаться этот день,это оо за что боролись наши деды-мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.Желаю в этот день здоворовья,радости и счастья!пусть победа сопутствует везде и всегда! Определить тип ,стиль , жанр и целевую аудиторию!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю.!!!! :( помог бы