С двойственностью характера уже ой как тяжело....а что делать с многогранностью? ))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать! Знаете по мне какое самое Нужно, змечательное умение! Из говна сделать конфетку !!!Выгоду можно извлечь даже из негатива !!!Зваомните? далеко пойдёте )
Гость
Радоваться ! ))) Чем больше граней характера, тем объективней мировоззрение. )) Так, что использовать.. . многогранность )))))))))
Гость
Продолжать ЖИТЬ, стараясь как можно меньше цеплять кого-то острыми гранями.
Гость
хм.. . пока что не встречал кого-либо с немногогранным характером) и все чего-то делают)))
Гость
Оттачивать грани... до блеску..:))
Гость
Быть многогранно счастливым...
Гость
придёца выбрать чёнить одно, скоко можно раздвояиваца? ))