Маг Севера Гаман решил вопрос своими кредиторами необычным способом . КАК ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маг Севера Гаман - Иоганн Георг Гаман -немецкий философ предмет его постоянных размышлений - соотношение духа и природы, божественная суть Священного писания, пределы человеческого разума. . Гаман вёл беспорядочную жизнь, расстроил свои и чужие дела и впал в глубокое уныние, из которого был выведен чтением Библии и внезапным «прозрением» , которое настигло его в Лондоне. в момент чёрной меланхолии Гаман обратился к Библии.. . пришёл к покаянию, к осознанию существования над собой Божьей воли... . Гаман должен был разным людям довольно существенную сумму, но он решил этот вопрос довольно логически )))) “Мои грехи - это долги бесконечно более весомые и чреватые последствиями, чем долги повседневные; если христианин договорился с Богом о главном, разве не простит Он их впридачу? Я перекладываю теперь на Бога все последствия своих грехов, ибо Бог принял их тяжесть на себя... ”
Гость
ловкость мысли.. и никакого мошенства )))))))
Гость
не знал КАК. . теперь мне это известно)) ) мыслитель всегда отличается мыслью... философ - философским подходом к проблемам))
Гость
если хорошо подумать.... и прозреть.... стрелочника всегда можно найти)))