Торсионное поле - это чоза типа умное понятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг торса которое.
Гость
Они имеют отношение к информационному полю Земли, а выглядят как плоская спираль или круги на воде от брошенного камня. Бросаешь камень в озеро, а от него круги отходят всё шире и шире, особенно те, что дальше. Примерно так я представляю. Этот камень как мысль, попадает или рождается в информационное поле и взаимодействует с торсионными полями .
Гость
Торсионные поля не несут энергию, это информационные поля.
Гость
енто когда уже на ногах тело не держится от жира
Гость
Примерно то же самое, что и трансглюкатор из фильма "Кин-Дза-Дза". Хотя это правильное движение в физике. Еще немного и сообразят как устроены атомы. Штанов протрут еще не мало.
Гость
Область пониманий и взаимодействий. Находясь в нем, ощущаешь подобие чувствования и слышание собеседника на дальнем расстоянии, причем одновременно и многих сразу. Информационное поле. Проникая в торсионное поле человека можно влиять.. . и управлять им... -)) Хороший вопрос))
Гость
Свалка старых торсионов на танкоремонтном заводе..
Гость
Хех... типа все практики сказали, что тупо голая гипотеза ))) А знаешь что меня больше всего веселит в определении и их пояснении? Что говорят, что их изучают в ПСЕВДОнаучном исследовании )))))))))))))))))))))) Ха.... а вот ещё интересно... те миллионы, что затрачены на их ПСЕВДОизучение... принесут ПСЕВДОрезультаты? )))) Ха ха... делаем ставки: Энштейн или изыски современности? )))
Гость
Шибко умное. Наукой не подтвержденное, существующее только в головах членов РАЕН. Круто - жуть. Но нифига не понятное. Типо спиновой рецессии что то.