С двух концов канатной дороге Одновременно навстречу друг другу двинулись два Ва?

С двух концов канатной дороге Одновременно навстречу друг другу двинулись два Ва??ончика скорость вагончиков 6/с. длина канатной дороги 2160 метров через сколько минут вагончики встретиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2160:2=1080 (м)расстояние на каждый вагон 1080:6=180(сек)проедет один вагон 180 сек = 3 мин Ответ: через 3 мин. встретятся вагончики.