С двух населенных пунктов, расстояние между какими 42 км, выехали одновременно нав?

С двух населенных пунктов, расстояние между какими 42 км, выехали одновременно нав??тречу один одному два всадника. Первый ехал со скоростью 9 км/час, а второй - 12 км/час. Через сколько часов они встретятся? Срочно надо ! Помогите Прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+12=21(км/час)-скорость 2 всадников 42/21=2(часа) Ответ: через 2 часа всадники встретатся