С двух станций одновременно навстречу друг другу выехали даа поезда.Скорость первого поезда равна 58 км/ч,а скорость второго на 4 км/ч больше. Через 4 часа расстояние между поездами было равно 158 км.Каково расстояние между ста...

С двух станций одновременно навстречу друг другу выехали даа поезда.Скорость первого поезда равна 58 км/ч,а скорость второго на 4 км/ч больше. Через 4 часа расстояние между поездами было равно 158 км.Каково расстояние между станциями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)58+4=62 км/ч (скорость 2- поезда) 2)(58+62)·4= 480 км они проехали 3) 480+158= 638 (км)- расстояние между городами