ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Физика! 1.Тело брошено горизонтально с башни с начальной скоростью 12 м/с и упало на землю в 60 м отправлено подножия башни. Найдите время падения тела на землю и высоту башни. 3.Автомобиль движется со скор...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Физика! 1.Тело брошено горизонтально с башни с начальной скоростью 12 м/с и упало на землю в 60 м отправлено подножия башни. Найдите время падения тела на землю и высоту башни. 3.Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, а самолёт- 900 км/ч. Во сколько раз скорость каждого из них меньше первой космической скорости? Можете расписать всё : Дано, Формула и решение. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так. *Что-то пишу для того,чтобы набрать 20 символов"