Искусный скульптор,звонкая трель,прохладная ночь,синее море,главный специалист,дальнее село,речная отмень,древнее племя,ранняя весна,старинное ружьё,овощная база, яркий огонь написать словосочетания в родительнрм падеже сроч...

Искусный скульптор,звонкая трель,прохладная ночь,синее море,главный специалист,дальнее село,речная отмень,древнее племя,ранняя весна,старинное ружьё,овощная база, яркий огонь написать словосочетания в родительнрм падеже срочно плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусного скульптора, звонкой трели, прохладной ночи, синего моря, главного специалиста, дальнего села, речной отмени, древнего племени, ранней весны, старинного ружья, овощной базы, яркого огня